25 июня, 10:34, Deita.ru

Родителям отличников ЕГЭ могут начислить премии

Авторы инициативы считают, что достижение наивысшего балла на ЕГЭ является заслугой не только самого ученика, но и его родителей

Вы будете перенаправлены на сторонний сайт

https://deita.ru/article/586995