25 июня, 17:10, Vl.Aif.ru

Ребенок отравился бензином, сливая «дедовским» способом топливо из мопеда

В Находкинскую больницу поступил 16-летний подросток с отравлением бензином.

Вы будете перенаправлены на сторонний сайт

https://vl.aif.ru/society/rebenok-otravilsya-benzinom-slivaya-dedovskim-sposobom-toplivo-iz-mopeda