25 июня, 8:10, Vl.Aif.ru

За 5 месяцев приморцы подали 5,3 тыс. жалоб на штрафы с камер

В числе 5,3 тысячи обращений - также превышение скорости, проезд на красный, нарушения разметки, телефон в руках.

Вы будете перенаправлены на сторонний сайт

https://vl.aif.ru/auto/za-5-mesyacev-primorcy-podali-5-3-tys-zhalob-na-shtrafy-s-kamer