В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ
Артем Шунтов, ученик 11-го класса лицея "Технический" из Владивостока, стал первым в Приморском крае, кто получил максимальные 100 баллов на четырех ЕГЭ
Самое популярное за 6 часов