23 июня, 17:00, Rg.ru

В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ

Артем Шунтов, ученик 11-го класса лицея "Технический" из Владивостока, стал первым в Приморском крае, кто получил максимальные 100 баллов на четырех ЕГЭ

Вы будете перенаправлены на сторонний сайт

https://rg.ru/2026/06/23/reg-dfo/v-primore-shkolnik-vpervye-nabral-400-ballov-po-rezultatam-chetyreh-ege.html