23 июня, 21:10, Vl.Aif.ru

Бывший губернатор Приморья Сергей Дарькин выкупил «Владморрыбпорт»

В прошлом году Дарькин предлагал провести продажу своей доли в два этапа, но сделка сорвалась.

Вы будете перенаправлены на сторонний сайт

https://vl.aif.ru/society/byvshiy-gubernator-primorya-sergey-darkin-vykupil-vladmorrybport